BATTERY CR2354 3V P2R FOR POLAR (SOLD PER UNIT)
SELECTION P2R (Vélo)
In stock
| Reference | 137080 | |
| Replaced by référence 227851 | ||
| EAN code | ||
| Type | bouton |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR2354 |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.008 kg |
| Volume with packaging | 8 cm³ |
| Type | bouton |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR2354 |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.008 kg |
| Volume with packaging | 8 cm³ |