CHAINSET FOR ROAD BIKE - SHIMANO 12V. ULTEGRA R8100 170mm 52-36
SHIMANO
Discontinued
| Reference | 179775 | |
| Replaced by référence 223134 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | ULTEGRA R8100 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Longueur | 170 mm |
| Nombre de dents | 52-36 |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.33 kg |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | ULTEGRA R8100 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Longueur | 170 mm |
| Nombre de dents | 52-36 |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.33 kg |
| Volume with packaging | 13217 cm³ |