SUPPORT GUIDON POUR REPARATION ACIER -NEWTON
NEWTON
In stock
| Reference | 212198 | |
| Replaced by référence 198674 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Outil maintien de guidon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Divers Attributs | pour pied réparation |
| Matière | Acier |
| Poids net | 380 g |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Homologation | CE |
| Weight with packaging | 0.4 kg |
| Volume with packaging | 7020 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Outil maintien de guidon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Divers Attributs | pour pied réparation |
| Matière | Acier |
| Poids net | 380 g |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Homologation | CE |
| Weight with packaging | 0.4 kg |
| Volume with packaging | 7020 cm³ |