LEVIER POUR TIGE DE SELLE TELESCOPIQUE CONTROLTECH ALU NOIR FIXATION CINTRE VTT (LIVRE SANS CABLE)
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225070 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Levier pour tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Matière | alu |
| Poids net | 60 g |
| Divers Attributs | fixation cintre VTT |
| Produit associé | 225063, 225064, 225065, 225066, 225067, 225068 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 150 mm |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Levier pour tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Matière | alu |
| Poids net | 60 g |
| Divers Attributs | fixation cintre VTT |
| Produit associé | 225063, 225064, 225065, 225066, 225067, 225068 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 150 mm |