FREIN A DISQUE ROUTE HYDRAULIQUE SHIMANO 105 KIT AVANT+ ARRIERE 10V. DOUBLE NOIR (LEVIER/MANETTE AVEC ETRIER BR-4770+DURITE ASSEMBLE 1700mm/1000mm) (MONTAGE ATELIER)
SHIMANO
In stock
| Reference | 226327 | |
| EAN code |
| Nom du produit | frein à disque |
| Modèle du produit | TIAGRA |
| Version du produit | ST-4720/BR-4770 |
| Position | avant + arrière |
| Couleur | carbone |
| Matière | alu |
| Longueur | durite 1700+1000mm |
| Conditionnement | (vendu au kit avant + arrière) |
| Weight with packaging | 1.06 kg |
| Volume with packaging | 5301 cm³ |
| Nom du produit | frein à disque |
| Modèle du produit | TIAGRA |
| Version du produit | ST-4720/BR-4770 |
| Position | avant + arrière |
| Couleur | carbone |
| Matière | alu |
| Longueur | durite 1700+1000mm |
| Conditionnement | (vendu au kit avant + arrière) |
| Weight with packaging | 1.06 kg |
| Volume with packaging | 5301 cm³ |