ECLAIRAGE VELO USB KIT OSRAM X 500 LUX NOIR FONCTION ECLAIRAGE AUTOMATIQUE/FEU STOP (AUTONOMIE MODE 100% 4H) (AVANT+ARRIERE) -HOMOLOGATION StVZO
OSRAM
In stock
| Reference | 226092 | |
| Replaced by référence 223619 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Universel |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | LEDsBike Explorer X 500 |
| Version du produit | 500 lumen |
| Type de fixation | sur cintre/tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | avant 500 lm |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Universel |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | LEDsBike Explorer X 500 |
| Version du produit | 500 lumen |
| Type de fixation | sur cintre/tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | avant 500 lm |
| Batterie Autonomie Théorique | avant : 3h -14 h, arrière : 16h - 30h |
| Voltage | 3,7 V |
| Poids net | 316 g |
| Matière | Alu, plastique |
| Divers Attributs | IP54, USB-C |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.339 kg |
| Volume with packaging | 1043 cm³ |