CINTRE VTT DROIT CONTROLTECH LYNX 35 CARBONE 35mm L800mm 215g.
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225185 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX 35 |
| Divers Attributs | Back sweep 9°, up sweep 4° |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur | 800 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX 35 |
| Divers Attributs | Back sweep 9°, up sweep 4° |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur | 800 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 215 g |
| Produit similaire | 225184 |