CINTRE VTT / GRAVEL CONTROLTECH CLS FL16 ALU L 53,3 EXTERIEUR (AXE-AXE 44 cm) 330g. RISE 20 mm
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225166 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt/gravel |
| Modèle du produit | ONE FL 25 |
| Matière | alu |
| Longueur | 493 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 300 g |
| Produit similaire | 225165, 225167, 225169, 225170, 225171 |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt/gravel |
| Modèle du produit | ONE FL 25 |
| Matière | alu |
| Longueur | 493 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 300 g |
| Produit similaire | 225165, 225167, 225169, 225170, 225171 |