CINTRE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH COUGAR FL16 CARBONE MAT L 48,4 EXTERIEUR (AXE-AXE 42 cm) 351g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225158 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | COUGAR FL16 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | alu |
| Longueur | 484 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 351 g |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | COUGAR FL16 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | alu |
| Longueur | 484 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 351 g |
| Produit similaire | 225155, 225159 |
| Weight with packaging | 0.4 kg |
| Volume with packaging | 12000 cm³ |