CINTRE ROUTE CONTROLTECH SIROCCO FL4 CARBONE MAT L 469 EXTERIEUR (AXE-AXE 44 cm) AVEC POTENCE INTEGREE L 120mm POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225104 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO FL4 |
| Divers Attributs | Longueur potence 120mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 470 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO FL4 |
| Divers Attributs | Longueur potence 120mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 470 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 325 g |
| Produit associé | 212003, 211989, 211990, 211991, 211992, 211993 |
| Weight with packaging | 0.56 kg |
| Volume with packaging | 18842 cm³ |