CASQUE VELO ADULTE ABUS YOUN-I 2.0 JAUNE TAILLE M (54-58cm) REGLAGE MOLETTE / ECLAIRAGE ARRIERE USB
ABUS (Vélo)
Restocking
| Reference | 224075 | |
| EAN code |
| Couleur | Jaune |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Junior |
| Modèle du produit | YOUN-I 2.0 |
| Taille universelle | M |
| Taille numérique | 52/57 cm |
| Poids net | 260 g |
| Divers Attributs | éclairage arrière, réglage molette IP44 |
| See more | |
| Couleur | Jaune |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Junior |
| Modèle du produit | YOUN-I 2.0 |
| Taille universelle | M |
| Taille numérique | 52/57 cm |
| Poids net | 260 g |
| Divers Attributs | éclairage arrière, réglage molette IP44 |
| Conditionnement | (vendu en boite) |
| Produit similaire | 224084 |
| Homologation | CE EN 1078:2012+A1:2012 |