CAPTEUR DE COUPLE/CADENCE VAE BAFANG POUR MOTEUR ROUE AR H700 BOITIER 68-73 mm LONGUEUR D'AXE 127 mm LONGUEUR DE CABLE 950 mm (SR PA232.32.ST)
BAFANG
Restocking
| Reference | 219110 | |
| Replacement for references 225151 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit associé | Capteur de cadence |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | SR PA131.32.S |
| Largeur | Boite 69,5 mm |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | Axe 124 mm, cable 500 mm |
| Homologation | IP X5 Certifications: EN 15194 / EN 14764 / ROHS |
| Weight with packaging | 0.315 kg |
| Volume with packaging | 972 cm³ |
| Nom du produit associé | Capteur de cadence |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | SR PA131.32.S |
| Largeur | Boite 69,5 mm |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | Axe 124 mm, cable 500 mm |
| Homologation | IP X5 Certifications: EN 15194 / EN 14764 / ROHS |
| Weight with packaging | 0.315 kg |
| Volume with packaging | 972 cm³ |