ANTIVOL VELO CHAINE A CLE AXA ABSOLUTE DIAM 8 mm L0.90M NOIR - NIVEAU PROTECTION ELEVE POUR VELO ELECTRIQUE - SECURITE NIVEAU 9/15
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ABSOLUTE |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | avec antivol à clé |
| Diamètre | 8 mm |
| Longueur | 90 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.771 kg |
| Volume with packaging | 1572 cm³ |