ALLEN SCREW - ALGI -CHC 4x20 (100 IN A BOX ) (690002)
ALGI
In stock
| Reference | 4824 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Vis |
| Modèle du produit | CREUX |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | CHC |
| Type | 6 PANS |
| Matière | acier |
| Diamètre | M4 |
| Référence Origine | 690002 |
| Longueur | 20 mm |
| Couleur | noir |
| See more | |
| Nom du produit | Vis |
| Modèle du produit | CREUX |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | CHC |
| Type | 6 PANS |
| Matière | acier |
| Diamètre | M4 |
| Référence Origine | 690002 |
| Longueur | 20 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (boite de 100) |
| Weight with packaging | 0.255 kg |
| Volume with packaging | 125 cm³ |