SILENCIEUX 50 A BOITE KRM PRO RIDE CARBONE/HOLOGRAPHIQUE/ROUGE (MONTAGE UNIVERSEL PASSAGE A DROITE)
KRM PRO RIDE
In stock
| Reference | 227018 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Silencieux |
| Nom du produit associé | Cartouche |
| Utilisation du produit | 50 à boîte |
| Couleur | carbone embout anodisé rouge |
| Matière | aluminium |
| Diamètre | 60 mm |
| Longueur | 230 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 227020, 227021, 227019 |
| Weight with packaging | 0.534 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Silencieux |
| Nom du produit associé | Cartouche |
| Utilisation du produit | 50 à boîte |
| Couleur | carbone embout anodisé rouge |
| Matière | aluminium |
| Diamètre | 60 mm |
| Longueur | 230 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 227020, 227021, 227019 |
| Weight with packaging | 0.534 kg |
| Volume with packaging | 3700 cm³ |