TOOL TO HOLD CLUTCH PULLEY ROTATION Ø45 to 120mm- FOR SCOOTERS 50cc to 125cc - BUZZETTI (5635)
BUZZETTI
Discontinued
| Reference | 18674 | |
| Replaced by référence 14649 | ||
| Nom du produit | Serre volant |
| Diamètre | 45 à 120 mm |
| Version du produit | POUR SCOOTER |
| Utilisation du produit | Tous |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Origine | 5635 |
| Weight with packaging | 0.714 kg |
| Volume with packaging | 1683 cm³ |
| Nom du produit | Serre volant |
| Diamètre | 45 à 120 mm |
| Version du produit | POUR SCOOTER |
| Utilisation du produit | Tous |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Origine | 5635 |
| Weight with packaging | 0.714 kg |
| Volume with packaging | 1683 cm³ |