REVETEMENT POIGNEE DOMINO MOTO ON ROAD 6495 CORSA NOIR OPEN END 120mm (PAIRE)
DOMINO
In stock
| Reference | 227051 |
| Nom du produit | Revêtement de poignée |
| Nom du produit associé | Poignée |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | ON ROAD |
| Modèle du produit | 6495 CORSA |
| Version du produit | OPEN END (embouts ouverts) |
| Position | gauche et droite |
| Couleur | noir |
| Matière | gomme thermoplastique |
| Longueur | 120 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Revêtement de poignée |
| Nom du produit associé | Poignée |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | ON ROAD |
| Modèle du produit | 6495 CORSA |
| Version du produit | OPEN END (embouts ouverts) |
| Position | gauche et droite |
| Couleur | noir |
| Matière | gomme thermoplastique |
| Longueur | 120 mm |
| Diamètre | 22 / 26 mm |
| Conditionnement | (paire) |