PROTECTION LEVIER DE FREIN VOCA EVO ALU CNC GRIS/ROUGE DIAM INTERIEUR GUIDON 14 mm LONGUEUR 148 mm (PAIRE)
VOCA RACING
Restocking
| Reference | 227614 | |
| Replacement for references 204930 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Protection levier de frein |
| Nom du produit associé | Protection poignée de frein |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | VOCA EVO |
| Diamètre | 14 mm |
| Longueur | 148 mm |
| Couleur | gris/rouge |
| Matière | aluminium CNC |
| Produit similaire | 227615, 227616, 227617 |
| Conditionnement | (paire) |
| Nom du produit | Protection levier de frein |
| Nom du produit associé | Protection poignée de frein |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | VOCA EVO |
| Diamètre | 14 mm |
| Longueur | 148 mm |
| Couleur | gris/rouge |
| Matière | aluminium CNC |
| Produit similaire | 227615, 227616, 227617 |
| Conditionnement | (paire) |