PILE LR03 1.5V VARTA ALCALINE LONGLIFE MAX POWER AAA (VENDU PAR 4)
VARTA
In stock
| Reference | 210303 | |
| EAN code |
| Version du produit | ALCALINE |
| Produit similaire | 227807, 227808, 2227809, 210304, 210305 |
| Conditionnement | (vendu par 4) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | LR |
| Modèle du produit | LR03 - AAA |
| Voltage | 1.5 V |
| Weight with packaging | 0.054 kg |
| Volume with packaging | 144 cm³ |
| Version du produit | ALCALINE |
| Produit similaire | 227807, 227808, 2227809, 210304, 210305 |
| Conditionnement | (vendu par 4) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | LR |
| Modèle du produit | LR03 - AAA |
| Voltage | 1.5 V |
| Weight with packaging | 0.054 kg |
| Volume with packaging | 144 cm³ |