PIGNON MOTO ADAPTABLE DUCATI 937 MONSTER 2021> 15 DTS RB RUBBER (RENFORT CAOUTCHOUC - ANTI BRUIT) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
In stock
| Reference | 227107 |
| Nom du produit | Pignon |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | RB RUBBER |
| Version du produit | RENFORT CAOUTCHOUC - ANTI BRUIT |
| Nombre de dents | 15 dts |
| Pas | 520 |
| Matière | acier |
| Référence Origine | OEM: 44910821A |
| Référence Fournisseur | JTF742.15RB |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Nom du produit | Pignon |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | RB RUBBER |
| Version du produit | RENFORT CAOUTCHOUC - ANTI BRUIT |
| Nombre de dents | 15 dts |
| Pas | 520 |
| Matière | acier |
| Référence Origine | OEM: 44910821A |
| Référence Fournisseur | JTF742.15RB |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.219 kg |
| Volume with packaging | 840 cm³ |