NETTOYANT PROFESSIONNEL MECACYL BLUELIQUID SRBLC+ SOLUTION LIQUIDE SPECIAL FONTAINE BIDON 19L (CONCENTRE A DILUE AVEC DE L'EAU 19L=95L DE SOLUTION) (VENDU A L'UNITE)
MECACYL
Discontinued
| Reference | 209359 | |
| Replaced by référence 223342 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Nettoyant |
| Type | Bidon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | spécial fontaine |
| Modèle du produit | Blueliquid BIO SRBLC+ |
| Capacité | 19 L |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 21 kg |
| Weight with packaging | 19 kg |
| Volume with packaging | 23533 cm³ |
| Nom du produit | Nettoyant |
| Type | Bidon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | spécial fontaine |
| Modèle du produit | Blueliquid BIO SRBLC+ |
| Capacité | 19 L |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 21 kg |
| Weight with packaging | 19 kg |
| Volume with packaging | 23533 cm³ |