KIT CHAINE ADAPTABLE TRIUMPH 660 TRIDENT 2021> 520 16x51 (DIAM COURONNE 106/125/10.5) (DEMULTIPLICATION ORIGINE) -JT SPROCKETS/DID
JT SPROCKETS
Restocking
| Reference | 225095 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Type | démultiplication d'origine |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Renforcé |
| Pas | 520 |
| Chaine référence | VX3 |
| Chaine couleur | acier |
| Joint associé | X-ring |
| Longueur | 120 maillons |
| See more | |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Type | démultiplication d'origine |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Renforcé |
| Pas | 520 |
| Chaine référence | VX3 |
| Chaine couleur | acier |
| Joint associé | X-ring |
| Longueur | 120 maillons |
| Pignon nombre de dents | 16 dts |
| Couronne nombre de dents | 51 dts |
| Couronne diam intérieur | 106 mm |
| Couronne entraxe | 125 mm |
| Couronne diam trous fixation | 10,5 mm |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | Pignon renfort caoutchouc - anti-bruit |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 219346, 215731, 215733, 167972, 170748, 215730 |
| Produit similaire | 186248 |
loading...