JOINT SPI EMBIELLAGE MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 125 N-MAX 2015>2020, 125 TRICITY 2017>2020 (OEM: 93102-30802) (30x45x5 mm - NBR) (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 227196 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Joint spi embiellage |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre intérieur | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 45 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Référence Origine | 93102-30802 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 6 g |
| Weight with packaging | 0.009 kg |
| Volume with packaging | 10 cm³ |
| Nom du produit | Joint spi embiellage |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre intérieur | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 45 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Référence Origine | 93102-30802 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 6 g |
| Weight with packaging | 0.009 kg |
| Volume with packaging | 10 cm³ |
loading...