JOINT SPI DE FOURCHE 50 A BOITE ADAPTABLE RIEJU 50 MRT PRO 2009> DIAM 40 x 52 x 10 mm (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 227192 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Joint spi de fourche |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Référence Origine | B044055 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.018 kg |
| Volume with packaging | 27 cm³ |
| Nom du produit | Joint spi de fourche |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Référence Origine | B044055 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.018 kg |
| Volume with packaging | 27 cm³ |
loading...