HANDLEBAR FOR 50cc MOTORBIKE RIEJU 50 MRT PRO, SMX PRO (OEM 0/000.170.0550). (ALU).
RIEJU
Restocking
| Reference | 162163 | |
| EAN code |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Guidon |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Position | avant |
| Diamètre | 22,2 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 830 mm |
| Référence Origine | 0/000.170.0550 |
| See more | |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Guidon |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Position | avant |
| Diamètre | 22,2 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 830 mm |
| Référence Origine | 0/000.170.0550 |
| Weight with packaging | 0.598 kg |
| Volume with packaging | 12294 cm³ |
loading...