DISQUE DE FREIN ADAPTABLE KAWASAKI 800 Z800 2013>2016 AV, 1000 Z1000 ABS 2015> AV, 1000 KLZ VERSYS 2015> AV (EXT 310mm - INT 121.5mm - 5 TROUS) (DF5272EFC) -NEWFREN
NEWFREN
Restocking
| Reference | 223406 |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | FLOTTANT |
| Position | avant |
| Diamètre intérieur | 80,5 mm |
| Diamètre extérieur | 310 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Entraxe | entre les trous de fixation 100 mm |
| Référence Fournisseur | DF5272EFC |
| See more | |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | FLOTTANT |
| Position | avant |
| Diamètre intérieur | 80,5 mm |
| Diamètre extérieur | 310 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Entraxe | entre les trous de fixation 100 mm |
| Référence Fournisseur | DF5272EFC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 134312, 134313, 161049, 161446, 134254, 223952 |
loading...