BRAKE DISC FOR PEUGEOT 50 DJANGO HERITAGE 2014> Front 50 VIVACITY 2008> Front MALAGUTI 50 F12 1999>2000 Front 125 F18 WARRIOR 2000>2002 Rear (EXT 200mm - INT 58mm - 3 Holes ) (DF4033A) -NEWFREN
NEWFREN
Restocking
| Reference | 161715 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Type | FIXE |
| Position | avant / arrière |
| Diamètre intérieur | 58 mm |
| Diamètre extérieur | 200 mm |
| Epaisseur | 4 mm |
| Entraxe | entre les trous de fixation 80 mm |
| Nombre de trous | 3 |
| Référence Fournisseur | DF4033A |
| See more | |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Type | FIXE |
| Position | avant / arrière |
| Diamètre intérieur | 58 mm |
| Diamètre extérieur | 200 mm |
| Epaisseur | 4 mm |
| Entraxe | entre les trous de fixation 80 mm |
| Nombre de trous | 3 |
| Référence Fournisseur | DF4033A |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 124999, 1228, 206911, 209810, 207565, 206882 |
| Weight with packaging | 0.744 kg |
| Volume with packaging | 529 cm³ |
loading...