CLUTCH DISC KIT FOR MOTORBIKE SUZUKI 650 GSF BANDIT 2007>2013, 400 GSR 2006>, 600 GSR 2006>2008, 650 GSX F 2008>2015 (F3602A) (OE STANDARD KIT) -NEWFREN
NEWFREN
Unpacking
| Reference | 164565 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | DISQUE GARNIS |
| Référence Fournisseur | F3602A |
| Diamètre extérieur | 125 mm |
| Diamètre intérieur | 108.5 mm |
| Nombre de rainures | 10 |
| Conditionnement | (kit) |
| Weight with packaging | 0.233 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | DISQUE GARNIS |
| Référence Fournisseur | F3602A |
| Diamètre extérieur | 125 mm |
| Diamètre intérieur | 108.5 mm |
| Nombre de rainures | 10 |
| Conditionnement | (kit) |
| Weight with packaging | 0.233 kg |
| Volume with packaging | 630 cm³ |
loading...