HOLDING TOOL FOR CLUTCH BUZZETTI 39mm FOR PEUGEOT (NUT 39mm - ERGOT AXLE BASE 58mm) (5476)
BUZZETTI
Discontinued
| Reference | 3714 | |
| Replaced by référence 1751 | ||
| Nom du produit | Démonte embrayage |
| Diamètre | 39 mm |
| Modèle du produit | ECROU 39 mm |
| Version du produit | POUR MOTEUR PEUGEOT |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Entraxe | entraxe ergots 58 mm |
| Référence Origine | 5476 |
| Weight with packaging | 0.259 kg |
| Volume with packaging | 378 cm³ |
| Nom du produit | Démonte embrayage |
| Diamètre | 39 mm |
| Modèle du produit | ECROU 39 mm |
| Version du produit | POUR MOTEUR PEUGEOT |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Entraxe | entraxe ergots 58 mm |
| Référence Origine | 5476 |
| Weight with packaging | 0.259 kg |
| Volume with packaging | 378 cm³ |