CASQUE TRIAL ADX AT700 NOIR MAT S SIMPLE ECRAN TRANSFORMABLE AVEC MENTONNIERE AMOVIBLE (LIVRE AVEC UN ECRAN SUPPLEMENTAIRE FONCE) (ECE 22.06)
ADX
Restocking
| Reference | 214318 | |
| Replacement for references 203010 203022 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | noir |
| Finition | mat |
| Type | Trial |
| Kit vis associé | 220736 |
| Visière associée | 220737 |
| Ecran associé fumé | 220721 |
| Ecran associé transparent | 220389 |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214317, 214319, 214320, 214321, 214322, 222357 |
| See more | |
| Couleur | noir |
| Finition | mat |
| Type | Trial |
| Kit vis associé | 220736 |
| Visière associée | 220737 |
| Ecran associé fumé | 220721 |
| Ecran associé transparent | 220389 |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214317, 214319, 214320, 214321, 214322, 222357 |
| Taille universelle | S |
| Version du produit | simple écran |
| Modèle du produit | AT700 |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit | Casque trial |
| Poids net | 1200 g |
| Matière | ABS |
| Taille numérique | 55 à 56 cm |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | Boucle micrométrique |
| Weight with packaging | 1.82 kg |
| Volume with packaging | 25872 cm³ |