CASQUE JET ADX AJ200 NOIR MAT XS (ECE 22.06)
ADX
Restocking
| Reference | 214302 | |
| EAN code |
| Couleur | noir |
| Ecran associé fumé | 220718 |
| Identité | Adulte |
| Kit vis associé | 220733 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214303, 214304, 214305, 214306, 214307, 222357 |
| Type | Jet |
| Finition | mat |
| Nom du produit | Casque jet |
| Utilisation du produit | Tous |
| See more | |
| Couleur | noir |
| Ecran associé fumé | 220718 |
| Identité | Adulte |
| Kit vis associé | 220733 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214303, 214304, 214305, 214306, 214307, 222357 |
| Type | Jet |
| Finition | mat |
| Nom du produit | Casque jet |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | AJ200 |
| Version du produit | double écran |
| Taille universelle | XS |
| Ecran associé transparent | 220383 |
| Poids net | 1300 g |
| Taille numérique | 53 à 54 cm |
| Matière | ABS |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | Boucle micrométrique |
| Weight with packaging | 1.84 kg |
| Volume with packaging | 25795 cm³ |