CASQUE ENFANT INTEGRAL ADX AI600 BLANC BRILLANT YS (SIMPLE ECRAN) (ECE 22.06)
ADX
In stock
| Reference | 214314 | |
| EAN code |
| Ecran associé transparent | 220378 |
| Produit associé | 214315, 214316, 222357 |
| Kit vis associé | 220730 |
| Nom du produit | Casque enfant |
| Type | Intégral |
| Utilisation du produit | Tous |
| Identité | Enfant |
| Modèle du produit | AI600 |
| Version du produit | simple écran |
| Couleur | blanc |
| See more | |
| Ecran associé transparent | 220378 |
| Produit associé | 214315, 214316, 222357 |
| Kit vis associé | 220730 |
| Nom du produit | Casque enfant |
| Type | Intégral |
| Utilisation du produit | Tous |
| Identité | Enfant |
| Modèle du produit | AI600 |
| Version du produit | simple écran |
| Couleur | blanc |
| Finition | brillant |
| Poids net | 1250 g |
| Taille universelle | YS |
| Taille numérique | 48 cm |
| Matière | ABS |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | Boucle micrométrique |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.76 kg |
| Volume with packaging | 25610 cm³ |