CASQUE CROSS ADX AC800 NOIR MAT DECO XS (ECE 22.06)
ADX
Restocking
| Reference | 214323 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Casque cross |
| Type | Cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | AC800 |
| Couleur | noir / gris |
| Finition | mat |
| Poids net | 1350 g |
| Taille universelle | XS |
| Taille numérique | 53 à 54 cm |
| See more | |
| Nom du produit | Casque cross |
| Type | Cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | AC800 |
| Couleur | noir / gris |
| Finition | mat |
| Poids net | 1350 g |
| Taille universelle | XS |
| Taille numérique | 53 à 54 cm |
| Matière | ABS |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | boucle micrométrique |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Visière associée | 220722 |
| Produit associé | 208811, 208812, 208813, 208814, 208816, 220722 |
| Weight with packaging | 1.92 kg |
| Volume with packaging | 29907 cm³ |