SPRAY-PAINT CAN MOTIP PRO ACRYLIC GLOSS WHITE spray 500ml (04004)
MOTIP
In stock
| Reference | 4597 | |
| Replacement for references 12720 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Type | Aérosol |
| Modèle du produit | PRO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | HIGH GLOSS |
| Couleur | Blanc |
| Capacité | 500 ml |
| Référence Origine | 04004 |
| Finition | brillant |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Type | Aérosol |
| Modèle du produit | PRO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | HIGH GLOSS |
| Couleur | Blanc |
| Capacité | 500 ml |
| Référence Origine | 04004 |
| Finition | brillant |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | acrylique |
| Weight with packaging | 0.504 kg |
| Volume with packaging | 1127 cm³ |