BATTERIE 12V 9 Ah YB9-B YUASA YUMICRON AVEC ENTRETIEN + LIVRE AVEC PACK ACIDE (Lg137xL77xH141mm)
YUASA
In stock
| Reference | 226020 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | CONVENTIONNELLE |
| Modèle du produit | YB9-B |
| Version du produit | YUMICRON |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Longueur | 137 mm |
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | CONVENTIONNELLE |
| Modèle du produit | YB9-B |
| Version du produit | YUMICRON |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Longueur | 137 mm |
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Acid volume | 0,60 L |
| Polarité | gauche |
| Divers Attributs | avec entretien |
| Dégazage | droite |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 5 |
| Produit similaire | 15628, 125752 |
loading...