ARRACHE VOLANT M38x150 POUR PIAGGIO 125 -BUZZETTI- (5258)
BUZZETTI
In stock
| Reference | 224736 |
| Nom du produit | Arraches volants d'allumage |
| Nom du produit associé | Extracteur de volant |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Type | FILETAGE EXTERIEUR |
| Diamètre | 38 mm |
| Pas | 150 |
| Référence Origine | 5258 |
| Matière | acier |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.311 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Arraches volants d'allumage |
| Nom du produit associé | Extracteur de volant |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Type | FILETAGE EXTERIEUR |
| Diamètre | 38 mm |
| Pas | 150 |
| Référence Origine | 5258 |
| Matière | acier |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.311 kg |
| Volume with packaging | 396 cm³ |
loading...