SPRAY-PAINT CAN MOTIP PRIMER - UNIVERSAL - GLYCERO WHITE spray 400ml (01611)
MOTIP
Restocking
| Reference | 12728 | |
| Replaced by référence 227139 | ||
| EAN code | ||
| Type | Aérosol |
| Nom du produit | Apprêt peinture |
| Nom du produit associé | Bombe peinture |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | PRIMER DECO |
| Version du produit | UNIVERSEL |
| Matière | glycero |
| Couleur | Blanc |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 01611 |
| See more | |
| Type | Aérosol |
| Nom du produit | Apprêt peinture |
| Nom du produit associé | Bombe peinture |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | PRIMER DECO |
| Version du produit | UNIVERSEL |
| Matière | glycero |
| Couleur | Blanc |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 01611 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.4 kg |
| Volume with packaging | 802 cm³ |