SUPPORT SMARTPHONE/TELEPHONE MOTO GRXPLORE FIXATION GUIDON 22 à 32mm ANTIVIBRATION ROTATION 360- UNE MAIN (VENDU A L'UNITE) PP08+JZ2
GR XPLORE
In stock
| Reference | 227101 | |
| EAN code |
| Position | 360° |
| Modèle du produit | PP08 + JZ2 |
| Fonction | Fixer |
| Nom du produit | Support smartphone |
| Nom du produit associé | Support téléphone/GPS |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | Guidon 22 à 32mm |
| Couleur | noir |
| Matière | PA66 + ALLU |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Position | 360° |
| Modèle du produit | PP08 + JZ2 |
| Fonction | Fixer |
| Nom du produit | Support smartphone |
| Nom du produit associé | Support téléphone/GPS |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | Guidon 22 à 32mm |
| Couleur | noir |
| Matière | PA66 + ALLU |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227064, 227086, 227081, 227077, 227074 |
| Produit similaire | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| Divers Attributs | 360° |
| Weight with packaging | 0.345 kg |
| Volume with packaging | 1180 cm³ |