PLAQUETTE DE FREIN CL BRAKES POUR BMW (2430A3+ TOURING METAL FRITTE)
CL BRAKES
Restocking
| Reference | 226953 | |
| Replacement for references 125044 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | A3+ |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant |
| Hauteur | 55,8 mm |
| Largeur | 99,8 mm |
| Epaisseur | 8,5 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | A3+ |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant |
| Hauteur | 55,8 mm |
| Largeur | 99,8 mm |
| Epaisseur | 8,5 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Référence Fournisseur | 2430 A3+ |
loading...