CLEANER/DEGREASER - MECACYL HN Multifunctions - ECOLOGICAL/ BIODEGRADABLE - SPRAY 500 ml (sold per unit)
MECACYL
In stock
| Reference | 204841 | |
| Replaced by référence 223345 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Nettoyant |
| Nom du produit associé | Dégraissant |
| Type | Spray |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Hyper Nettoyant |
| Capacité | 500 ml |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.57 kg |
| Volume with packaging | 2029 cm³ |
| Nom du produit | Nettoyant |
| Nom du produit associé | Dégraissant |
| Type | Spray |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Hyper Nettoyant |
| Capacité | 500 ml |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.57 kg |
| Volume with packaging | 2029 cm³ |