MACHOIRE DE FREIN MOTO NEWFREN POUR KTM 390 GS 1980> AR, 250 MX 1982>1983 AV/AR (GF1126)
NEWFREN
On order
| Reference | 225205 |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF1126 |
| Position | arrière |
| Référence Fournisseur | GF1126 |
| Diamètre | 181 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF1126 |
| Position | arrière |
| Référence Fournisseur | GF1126 |
| Diamètre | 181 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
loading...