MACHOIRE DE FREIN MOTO NEWFREN POUR FANTIC 125 RAIDER 1983> AR (GF0221)
NEWFREN
On order
| Reference | 225198 |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF0221 |
| Version du produit | STD |
| Position | avant / arrière |
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF0221 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF0221 |
| Version du produit | STD |
| Position | avant / arrière |
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF0221 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
loading...