BRAKE SHOE FOR MOPED PEUGEOT 101/102/SOLEX 3300 (Ø 70X16mm LELEU TYPE, 2 SPRINGS) (PAIR) -NEWFREN
NEWFREN
In stock
| Reference | 169039 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | GF1101 |
| Diamètre | 70 mm |
| Référence Fournisseur | GF1101 |
| Largeur | 16 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.084 kg |
| Volume with packaging | 211 cm³ |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | GF1101 |
| Diamètre | 70 mm |
| Référence Fournisseur | GF1101 |
| Largeur | 16 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.084 kg |
| Volume with packaging | 211 cm³ |
loading...