JOINT SPI DE ROUE AR MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 530-560 TMAX (OEM: 93106-40027) (40x52x6mm - NBR) (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 227194 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Joint spi de roue |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | NBR |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Epaisseur | 6 mm |
| Matière | NBR |
| Position | arrière |
| Référence Origine | 93106-40027 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Nom du produit | Joint spi de roue |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | NBR |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Epaisseur | 6 mm |
| Matière | NBR |
| Position | arrière |
| Référence Origine | 93106-40027 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.013 kg |
| Volume with packaging | 16 cm³ |
loading...