JOINT SPI DE POMPE A EAU MAXISCOOTER ADAPTABLE PIAGGIO 125 BEVERLY 2010>2015, VESPA GTS 2009>2016 / APRILIA 125 RS 2017>, 300 SR MAX 2011>2014 (OEM: 82897R) (20x30x5mm - VITON) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 227198 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Joint spi de pompe à eau |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Version du produit | VITON |
| Matière | VITON |
| Diamètre intérieur | 20 mm |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Référence Origine | OEM: 82897R |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.006 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Joint spi de pompe à eau |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Version du produit | VITON |
| Matière | VITON |
| Diamètre intérieur | 20 mm |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Référence Origine | OEM: 82897R |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.006 kg |
| Volume with packaging | 4 cm³ |
loading...