JOINT SPI DE POMPE A EAU MAXISCOOTER ADAPTABLE PIAGGIO 125 VESPA GTS 2009>2016 / APRILIA (8x16x10/11mm - NBR) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 227197 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Joint spi de pompe à eau |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Version du produit | NBR |
| Matière | NBR |
| Diamètre intérieur | 20 mm |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Référence Origine | OEM: 82897R |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.005 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Joint spi de pompe à eau |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Version du produit | NBR |
| Matière | NBR |
| Diamètre intérieur | 20 mm |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Référence Origine | OEM: 82897R |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.005 kg |
| Volume with packaging | 4 cm³ |
loading...