HUILE DE FOURCHE SHOWA SS47 VISCOSITE 34,88 cSt A 40- (1L) (VENDU A L'UNITE)
SHOWA
Restocking
| Reference | 200377 | |
| EAN code |
| Version du produit | 10W |
| Type | Off Road |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Capacité | 1 L |
| Nom du produit | Huile de fourche |
| Nom du produit associé | Lubrifiant de fourche |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | SS47 |
| Divers Attributs | Viscosité 34,88 cSt à 40° |
| Weight with packaging | 0.919 kg |
| See more | |
| Version du produit | 10W |
| Type | Off Road |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Capacité | 1 L |
| Nom du produit | Huile de fourche |
| Nom du produit associé | Lubrifiant de fourche |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | SS47 |
| Divers Attributs | Viscosité 34,88 cSt à 40° |
| Weight with packaging | 0.919 kg |
| Volume with packaging | 1794 cm³ |
loading...