VARIATOR ROLLERS FOR MOPED PIAGGIO 50 SI, CIAO 1979> -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 160859 | |
| Replaced by référence 226408 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Kit rouleaux |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Diamètre | 14 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Conditionnement | (kit) |
| Poids galet | 8,0 g |
| Weight with packaging | 0.069 kg |
| Volume with packaging | 260 cm³ |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Kit rouleaux |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Diamètre | 14 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Conditionnement | (kit) |
| Poids galet | 8,0 g |
| Weight with packaging | 0.069 kg |
| Volume with packaging | 260 cm³ |
loading...