COURROIE MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 125 N-MAX 2015>2020 (914 x 26 x 10,5) -DAYCO POWER
DAYCO
In stock
| Reference | 226606 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | POWER |
| Longueur | 914 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Référence Origine | 2DPE76410000 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | CVT9070 |
| See more | |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | POWER |
| Longueur | 914 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Référence Origine | 2DPE76410000 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | CVT9070 |
| Weight with packaging | 0.208 kg |
| Volume with packaging | 828 cm³ |
loading...