COURROIE MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 125 TRICITY 2014>2021 (882 x 22,5 x 10) -DAYCO POWER
DAYCO
In stock
| Reference | 226589 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | POWER |
| Longueur | 882 mm |
| Largeur | 22,5 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Référence Origine | 2CM-E7641-00 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | CVT9066 |
| See more | |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | POWER |
| Longueur | 882 mm |
| Largeur | 22,5 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Référence Origine | 2CM-E7641-00 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | CVT9066 |
| Weight with packaging | 0.163 kg |
| Volume with packaging | 807 cm³ |
loading...